स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | उज्जैन जंक्शन | First | 06.05 | 0 | |
2 | नाखेरी | 06.18 | 06.19 | 11 | |
3 | असलाओदा | 06.30 | 06.31 | 20 | |
4 | पल्सोरा मकराव | 06.39 | 06.40 | 29 | |
5 | उन्हेल | 06.48 | 06.49 | 37 | |
6 | पिपलोडा बागला | 06.57 | 06.58 | 44 | |
7 | भातीसूडा | 07.03 | 07.04 | 49 | |
8 | नागदा जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 55 | |
9 | बेरावन्या | 07.38 | 07.39 | 63 | |
10 | खाचरोद | 07.44 | 07.46 | 69 | |
11 | रुन्खेरा | 07.56 | 07.57 | 79 | |
12 | बंग्रोड़ | 08.04 | 08.05 | 87 | |
13 | रतलाम जंक्शन | 08.30 | Last | 96 |