स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ढोला जंक्शन | First | 17.50 | 0 | |
2 | इन्गोराला | 17.56 | 17.57 | 8 | |
3 | जलिया | 18.08 | 18.09 | 13 | |
4 | धासा जंक्शन | 18.21 | 18.22 | 26 | |
5 | दमनगर | 18.34 | 18.35 | 37 | |
6 | पंचटलवदा रोड | 18.44 | 18.45 | 48 | |
7 | हाथीगढ़ | 18.51 | 18.52 | 53 | |
8 | लिलिया मोटा | 18.59 | 19.00 | 59 | |
9 | भेम्स्वादी | 19.06 | 19.07 | 65 | |
10 | जीरा रोड | 19.12 | 19.13 | 70 | |
11 | सवार्कुंदला | 19.25 | 19.26 | 83 | |
12 | बधादा | 19.36 | 19.37 | 95 | |
13 | गढ़कड़ा | 19.43 | 19.44 | 101 | |
14 | मरियाना | 19.49 | 19.50 | 106 | |
15 | वीजपदी रोड | 19.57 | 19.58 | 111 | |
16 | वावेरा | 20.05 | 20.06 | 118 | |
17 | राजुला जंक्शन | 20.12 | 20.13 | 122 | |
18 | दूंगर जंक्शन | 20.23 | 20.24 | 131 | |
19 | सजनवर रोड | 20.31 | 20.32 | 136 | |
20 | अमृतवेल | 20.38 | 20.39 | 142 | |
21 | मोटा जद्रा | 20.45 | 20.46 | 147 | |
22 | महुवा जंक्शन | 21.30 | Last | 152 |