स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बड़गाम | First | 07.30 | 0 | |
2 | स्रीनगार कश्मीर | 07.40 | 07.42 | 12 | |
3 | पाम्पोर | 07.51 | 07.52 | 18 | |
4 | काकपोरे | 07.58 | 07.59 | 24 | |
5 | आवंतिपुरा | 08.12 | 08.13 | 34 | |
6 | पांजगाम | 08.29 | 08.30 | 41 | |
7 | बिज्बिअरा | 08.37 | 08.38 | 48 | |
8 | अनंतनाग | 08.46 | 08.48 | 54 | |
9 | सदूरा | 08.58 | 08.59 | 62 | |
10 | कुँज़िगुन्द | 09.14 | 09.15 | 72 | |
11 | हिल्लर शाहाबाद हॉल्ट | 09.20 | 09.21 | 77 | |
12 | बनिहाल | 09.45 | Last | 90 |