स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन | First | 04.00 | 0 | |
2 | कनकोना | 04.30 | 04.31 | 33 | |
3 | अस्नोती | 04.50 | 04.51 | 51 | |
4 | कारवार | 05.00 | 05.01 | 59 | |
5 | अंकोला | 05.22 | 05.23 | 87 | |
6 | गोकर्ण रोड | 05.34 | 05.35 | 95 | |
7 | कुम्ता | 05.50 | 05.51 | 114 | |
8 | होन्नावर | 06.02 | 06.03 | 127 | |
9 | मंकी | 06.19 | 06.20 | 145 | |
10 | मुर्देश्वर | 06.30 | 06.31 | 154 | |
11 | भटकल | 06.52 | 06.53 | 168 | |
12 | मूकाम्बिका रोड | 07.10 | 07.11 | 184 | |
13 | सेनपुरा | 07.40 | 07.41 | 204 | |
14 | कुन्दपुरा | 07.56 | 07.57 | 218 | |
15 | बर्कुर | 08.10 | 08.11 | 233 | |
16 | उडुपी | 08.30 | 08.31 | 249 | |
17 | मुल्की | 09.19 | 09.20 | 282 | |
18 | सुरथकल | 09.40 | 09.41 | 291 | |
19 | मंगलौर जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 315 | |
20 | मंगलौर सेंट्रल | 11.15 | Last | 321 |