स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 15.30 | 0 | |
2 | मंगलौर जंक्शन | 15.40 | 15.42 | 6 | |
3 | सुरथकल | 16.33 | 16.34 | 29 | |
4 | मुल्की | 16.43 | 16.44 | 38 | |
5 | उडुपी | 17.10 | 17.11 | 72 | |
6 | बर्कुर | 17.26 | 17.27 | 87 | |
7 | कुन्दपुरा | 17.40 | 17.41 | 103 | |
8 | सेनपुरा | 17.51 | 17.52 | 117 | |
9 | मूकाम्बिका रोड | 18.09 | 18.10 | 137 | |
10 | भटकल | 18.22 | 18.23 | 152 | |
11 | मुर्देश्वर | 18.35 | 18.36 | 167 | |
12 | मंकी | 18.45 | 18.46 | 175 | |
13 | होन्नावर | 19.00 | 19.01 | 193 | |
14 | कुम्ता | 19.18 | 19.19 | 207 | |
15 | गोकर्ण रोड | 19.40 | 19.41 | 226 | |
16 | अंकोला | 19.51 | 19.52 | 234 | |
17 | कारवार | 20.10 | 20.11 | 262 | |
18 | अस्नोती | 20.20 | 20.21 | 270 | |
19 | कनकोना | 20.50 | 20.51 | 288 | |
20 | मडगांव जंक्शन | 22.20 | Last | 321 |