स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 05.25 | 0 | |
2 | आनंद नगर जंक्शन | 06.10 | 06.15 | 42 | 1 |
3 | सिद्धार्थ नगर | 06.38 | 06.40 | 73 | |
4 | बरहनी | 07.32 | 07.37 | 113 | 2 |
5 | पछपेरवा | 07.49 | 07.51 | 129 | |
6 | गैनसरी जंक्शन | 08.05 | 08.07 | 138 | |
7 | तुलसीपुर | 08.15 | 08.20 | 151 | |
8 | कौवापुर | 08.39 | 08.41 | 163 | |
9 | झारखंडी | 08.59 | 09.01 | 179 | 1 |
10 | बलरामपुर | 09.09 | 09.11 | 182 | 1 |
11 | गोंडा जंक्शन | 10.25 | 10.30 | 222 | 1 |
12 | कर्नलगंज | 10.54 | 10.56 | 250 | 1 |
13 | जरवल रोड | 11.12 | 11.14 | 267 | 1 |
14 | बाराबंकी जंक्शन | 12.51 | 12.53 | 310 | 1 |
15 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 13.50 | 14.00 | 338 | 4,5 |
16 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 15.55 | 16.00 | 412 | |
17 | पोख्रायण | 16.58 | 17.00 | 472 | |
18 | ओराई | 17.34 | 17.36 | 519 | |
19 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 19.50 | 19.58 | 633 | |
20 | रानी कमलापति | 00.35 | 00.40 | 930 | |
21 | इटारसी जंक्शन | 02.20 | 02.30 | 1016 | |
22 | हरदा | 03.22 | 03.24 | 1091 | |
23 | खंडवा जंक्शन | 05.23 | 05.25 | 1199 | |
24 | भुसावल जंक्शन | 07.20 | 07.25 | 1322 | |
25 | नासिक रोड | 10.40 | 10.43 | 1579 | 3 |
26 | कल्याण जंक्शन | 13.32 | 13.35 | 1713 | 5,6 |
27 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 15.10 | Last | 1751 | 3 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |