स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मडगांव जंक्शन | First | 11.30 | 0 | |
2 | करमाली | 12.00 | 12.02 | 41 | |
3 | थिविम | 12.20 | 12.22 | 65 | |
4 | सावन्तवाडी रोड | 12.50 | 12.52 | 111 | |
5 | कंकावली | 13.48 | 13.50 | 179 | |
6 | रत्नागिरी (RL) | 16.30 | 16.35 | 335 | |
7 | चिपलून | 17.56 | 17.58 | 441 | |
8 | खेड | 18.28 | 18.30 | 482 | |
9 | पनवेल | 21.45 | 21.47 | 697 | |
10 | ठाणे | 22.23 | 22.25 | 732 | |
11 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 23.35 | Last | 750 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |