स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटनी जंक्शन | First | 12.00 | 0 | |
2 | कटनी मुरवारा | 12.08 | 12.10 | 2 | |
3 | मझ्गावान्फातक | 12.20 | 12.22 | 9 | |
4 | हरदुआ | 12.33 | 12.35 | 17 | |
5 | पाटोन | 12.43 | 12.45 | 27 | |
6 | रिती | 12.53 | 12.55 | 32 | |
7 | बख्लेता | 13.03 | 13.05 | 39 | |
8 | सालिया | 13.13 | 13.15 | 51 | |
9 | रतनगाँव | 13.23 | 13.25 | 58 | |
10 | सगोनी | 13.33 | 13.35 | 69 | |
11 | गोलापट्टी | 13.39 | 13.40 | 77 | |
12 | घटेरा | 13.58 | 14.00 | 85 | |
13 | बंदक्पुर | 14.08 | 14.10 | 96 | |
14 | करहिया भडेली | 14.28 | 14.30 | 103 | |
15 | दमोह | 14.35 | 14.40 | 111 | |
16 | अस्लाना | 14.53 | 14.55 | 124 | |
17 | पथरिया | 15.08 | 15.10 | 138 | |
18 | गणेशगंज | 15.18 | 15.20 | 151 | |
19 | डांगिधर | 15.29 | 15.30 | 158 | |
20 | गिरवर | 15.38 | 15.40 | 164 | |
21 | लिधोरा खुर्द | 15.53 | 15.55 | 174 | |
22 | मकरोनिया | 16.08 | 16.10 | 182 | |
23 | सागर | 16.20 | 16.25 | 189 | |
24 | रातोना | 16.34 | 16.35 | 196 | |
25 | नारिओली | 16.43 | 16.45 | 207 | |
26 | इसर्वारा | 16.58 | 17.00 | 215 | |
27 | जेरुवा खेरा | 17.08 | 17.10 | 223 | |
28 | सुम्रेरी | 17.18 | 17.20 | 233 | |
29 | खुरे | 17.28 | 17.30 | 241 | |
30 | बघोरा | 17.38 | 17.40 | 253 | |
31 | बीना मालखेड़ी | 17.53 | 17.55 | 259 | |
32 | बीना जंक्शन | 18.40 | Last | 263 |