स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आगरा कैन्ट | First | 19.10 | 0 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 19.53 | 19.55 | 54 | |
3 | कोसी कलां | 20.23 | 20.25 | 95 | |
4 | नई दिल्ली | 22.10 | 22.20 | 195 | |
5 | पानीपत जंक्शन | 23.49 | 23.51 | 284 | |
6 | करनाल | 00.13 | 00.15 | 319 | |
7 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 02.18 | 02.30 | 393 | |
8 | चंडीगढ़ | 03.13 | 03.30 | 461 | |
9 | लुधियाना जंक्शन | 05.57 | 06.07 | 573 | |
10 | फगवारा जंक्शन | 06.46 | 06.48 | 609 | |
11 | जालंधर सिटी जंक्शन | 07.20 | 07.45 | 630 | |
12 | जालंधर कैन्ट जंक्शन | 07.54 | 07.56 | 635 | |
13 | खुर्दपुर | 08.18 | 08.20 | 652 | |
14 | होशियारपुर | 09.20 | Last | 673 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |