स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हज़ूर साहिब नांदेड़ | First | 11.05 | 0 | 1 |
2 | पूर्णा जंक्शन | 11.30 | 11.50 | 31 | 1 |
3 | हिंगोली डेक्कन (PQ) | 12.59 | 13.00 | 111 | 1 |
4 | वाशिम | 13.49 | 13.50 | 159 | 1 |
5 | अकोला जंक्शन | 15.55 | 16.05 | 238 | 3 |
6 | शेगांव | 16.29 | 16.30 | 275 | |
7 | मलकापुर | 17.00 | 17.02 | 327 | 1 |
8 | खंडवा जंक्शन | 20.12 | 20.15 | 495 | |
9 | इटारसी जंक्शन | 22.40 | 22.45 | 678 | 1 |
10 | भोपाल जंक्शन (RL) | 00.20 | 00.30 | 776 | 2 |
11 | बीना जंक्शन | 02.15 | 02.18 | 915 | 3 |
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 04.01 | 04.09 | 1067 | |
13 | ग्वालियर जंक्शन | 05.09 | 05.11 | 1164 | 3 |
14 | आगरा कैन्ट | 06.45 | 06.50 | 1283 | 3 |
15 | मथुरा जंक्शन | 07.28 | 07.30 | 1337 | |
16 | नई दिल्ली | 10.10 | 10.25 | 1477 | 3 |
17 | रोहतक जंक्शन | 11.30 | 11.32 | 1548 | 2 |
18 | जींद जंक्शन | 12.12 | 12.14 | 1605 | |
19 | जाखल जंक्शन | 13.41 | 13.43 | 1677 | 1 |
20 | संगरूर | 14.23 | 14.25 | 1728 | 2 |
21 | धुरी जंक्शन | 14.48 | 14.50 | 1744 | |
22 | बरनाला | 15.10 | 15.12 | 1774 | 1 |
23 | रामपुर फूल | 15.39 | 15.41 | 1807 | 1 |
24 | भटिंडा जंक्शन | 16.20 | 17.00 | 1839 | 2 |
25 | गिद्दर्बाहा | 17.20 | 17.22 | 1867 | 1 |
26 | मलौत | 17.36 | 17.38 | 1883 | 1 |
27 | अबोहर | 18.00 | 18.02 | 1912 | |
28 | श्री गंगानगर | 19.15 | Last | 1965 | 3 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |