स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल | First | 20.05 | 0 | 1,3 |
2 | कासरगोड | 20.43 | 20.45 | 46 | 1 |
3 | कन्हान्गद | 21.03 | 21.05 | 69 | |
4 | नीलेश्वर | 21.13 | 21.14 | 79 | |
5 | पय्यानुर | 21.28 | 21.30 | 98 | 2 |
6 | कननोर | 22.05 | 22.10 | 132 | 3 |
7 | थालास्सेरी | 22.28 | 22.30 | 153 | 2 |
8 | बदगरा | 22.48 | 22.50 | 175 | 1 |
9 | कालीकट | 23.30 | 23.35 | 221 | 3,1 |
10 | तिरुर | 00.08 | 00.10 | 262 | 2,3 |
11 | शोरानूर जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 307 | |
12 | पालघाट जंक्शन | 02.17 | 02.20 | 351 | 4 |
13 | कोइंबटोर जंक्शन | 03.52 | 03.55 | 406 | |
14 | तिरुप्पूर | 04.43 | 04.45 | 456 | 2 |
15 | ईरोड जंक्शन | 05.20 | 05.30 | 506 | |
16 | सेलम जंक्शन | 06.27 | 06.30 | 569 | |
17 | जोलारपेट जंक्शन | 08.23 | 08.25 | 689 | |
18 | काटपाडी जंक्शन | 09.33 | 09.35 | 773 | |
19 | रेनिगुन्टा जंक्शन (RL) | 11.55 | 12.00 | 906 | 1 |
20 | कडप्पा | 13.53 | 13.55 | 1031 | 3 |
21 | येर्रगुन्तला | 14.29 | 14.30 | 1070 | |
22 | गूटी जंक्शन | 16.19 | 16.20 | 1187 | 2 |
23 | धोने जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 1242 | 2 |
24 | करनूल सिटी | 18.23 | 18.25 | 1295 | 3 |
25 | गडवाल | 19.29 | 19.30 | 1351 | |
26 | महबुबनगर | 20.58 | 21.00 | 1426 | |
27 | जदचेरला | 21.19 | 21.20 | 1444 | |
28 | कचेगुडा | 23.40 | Last | 1532 | 5 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |