स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | आनंद विहार टर्मिनल | First | 17.10 | 0 | 5 |
2 | गाजियाबाद जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 13 | 2 |
3 | हापुर जंक्शन | 18.24 | 18.26 | 50 | 2 |
4 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 20.20 | 20.28 | 154 | |
5 | बरेली जंक्शन | 22.50 | 22.52 | 245 | |
6 | हरदोई | 00.53 | 00.55 | 378 | 3 |
7 | लखनऊ जंक्शन | 02.40 | 02.50 | 480 | 5 |
8 | राए बरेली जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 558 | 3 |
9 | अमेठी | 05.08 | 05.10 | 618 | 1 |
10 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 05.50 | 05.55 | 653 | |
11 | वाराणसी जंक्शन | 08.40 | 08.50 | 781 | 6 |
12 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.20 | 10.30 | 798 | |
13 | आरा जंक्शन | 12.26 | 12.28 | 960 | 1 |
14 | दानापुर | 13.08 | 13.10 | 1000 | 1 |
15 | पटना जंक्शन (RL) | 13.40 | 13.50 | 1009 | 3 |
16 | बख्तियारपुर जंक्शन | 14.30 | 14.32 | 1055 | |
17 | हथिदह जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 1106 | 1 |
18 | क्यूल जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 1133 | 5 |
19 | अभैपुर | 16.54 | 16.56 | 1156 | |
20 | जमालपुर जंक्शन | 17.28 | 17.33 | 1178 | 1 |
21 | सुल्तानगंज | 18.03 | 18.05 | 1207 | |
22 | भागलपुर | 18.45 | 18.50 | 1231 | 1 |
23 | पीरपैंती | 19.38 | 19.40 | 1282 | |
24 | साहिबगंज जंक्शन | 20.20 | 20.25 | 1306 | 1 |
25 | बरहरवा जंक्शन | 21.40 | 21.42 | 1360 | |
26 | मालदा टाउन | 23.30 | Last | 1409 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |