स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बालुरघाट | First | 17.00 | ||
2 | गंगारामपुर | 17.33 | 17.35 | ||
3 | बुनियादपुर | 17.47 | 17.49 | ||
4 | एकलाखी | 18.35 | 18.37 | ||
5 | मालदा टाउन | 19.25 | 19.35 | 0 | 1 |
6 | न्यू फरक्का जंक्शन | 20.14 | 20.21 | 34 | 1 |
7 | बरहरवा जंक्शन | 20.47 | 20.50 | 49 | 1 |
8 | तिन्पहर जंक्शन | 21.07 | 21.09 | 65 | 1 |
9 | साहिबगंज जंक्शन | 21.44 | 21.54 | 103 | 2 |
10 | पीरपैंती | 22.15 | 22.17 | 127 | |
11 | कहाल्गांव | 22.37 | 22.39 | 147 | 2 |
12 | सबौर | 23.02 | 23.04 | 170 | 2 |
13 | भागलपुर | 23.27 | 23.37 | 177 | |
14 | सुल्तानगंज | 00.03 | 00.08 | 201 | 2 |
15 | जमालपुर जंक्शन | 00.42 | 00.52 | 231 | 1 |
16 | अभैपुर | 01.11 | 01.13 | 253 | 1 |
17 | क्यूल जंक्शन | 02.15 | 02.25 | 276 | |
18 | मोकामा जंक्शन | 02.58 | 03.00 | 310 | 3 |
19 | बरह | 03.15 | 03.17 | 336 | |
20 | बख्तियारपुर जंक्शन | 03.36 | 03.40 | 354 | 2 |
21 | फतवा | 03.53 | 03.55 | 377 | |
22 | पटना साहेब | 04.10 | 04.15 | 389 | 2 |
23 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 04.32 | 04.34 | 397 | 3 |
24 | पटना जंक्शन (RL) | 04.45 | 04.55 | 399 | 5 |
25 | दानापुर | 05.10 | 05.15 | 409 | 3 |
26 | बिहटा | 05.26 | 05.28 | 426 | 2 |
27 | आरा जंक्शन | 05.50 | 05.52 | 448 | 2 |
28 | बिहिया | 06.04 | 06.06 | 470 | |
29 | रघुनाथपुर | 06.21 | 06.23 | 484 | |
30 | दुम्राओं | 06.34 | 06.36 | 501 | |
31 | बक्सर | 07.00 | 07.05 | 517 | 2 |
32 | गहमर | 07.23 | 07.25 | 537 | |
33 | दिलदारनगर जंक्शन | 08.10 | 08.12 | 553 | 3 |
34 | ज़मानिया | 08.22 | 08.24 | 567 | 2 |
35 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 10.05 | 10.15 | 611 | |
36 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 11.05 | 11.15 | 628 | 8 |
37 | जलालगंज | 11.51 | 11.53 | 667 | |
38 | जफराबाद जंक्शन | 12.15 | 12.16 | 679 | |
39 | जौनपुर जंक्शन | 12.48 | 12.53 | 685 | 1 |
40 | शाहगंज जंक्शन | 13.26 | 13.28 | 718 | |
41 | मालीपुर | 13.51 | 13.52 | 743 | |
42 | अकबरपुर जंक्शन | 14.07 | 14.11 | 762 | 1 |
43 | गोशैनगंज | 14.33 | 14.35 | 785 | |
44 | अयोध्या धाम | 15.06 | 15.08 | 816 | 1 |
45 | अयोध्या कैंट | 15.33 | 15.38 | 824 | |
46 | सोह्वल | 15.54 | 15.55 | 839 | |
47 | रुदौली | 16.15 | 16.16 | 861 | 1 |
48 | दर्याबाद | 16.36 | 16.37 | 885 | 2 |
49 | बाराबंकी जंक्शन | 17.26 | 17.28 | 923 | 1 |
50 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 18.45 | 18.55 | 951 | 7 |
51 | उन्नाव जंक्शन | 20.33 | 20.35 | 1007 | 2 |
52 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 21.20 | 21.25 | 1025 | 7 |
53 | भरथना | 22.47 | 22.48 | 1144 | |
54 | इटावा | 23.10 | 23.15 | 1164 | 2 |
55 | फिरोजाबाद | 00.20 | 00.22 | 1239 | 3 |
56 | टूंडला जंक्शन | 00.50 | 00.55 | 1256 | 2 |
57 | हाथरस जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 1304 | |
58 | अलीगढ जंक्शन | 02.10 | 02.15 | 1334 | 4 |
59 | खुर्जा जंक्शन | 02.45 | 02.47 | 1377 | 2 |
60 | गाजियाबाद जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 1440 | 3 |
61 | साहिबाबाद | 04.15 | 04.17 | 1447 | 3 |
62 | दिल्ली शाहदरा | 04.28 | 04.30 | 1454 | 4 |
63 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 04.55 | 05.10 | 1460 | 10 |
64 | बहादुरगढ़ | 05.52 | 05.54 | 1489 | |
65 | रोहतक जंक्शन | 06.22 | 06.24 | 1530 | |
66 | जींद जंक्शन | 07.03 | 07.05 | 1587 | |
67 | नरवाना जंक्शन | 07.34 | 07.36 | 1621 | |
68 | टोहाना | 07.56 | 07.58 | 1646 | |
69 | जाखल जंक्शन | 08.09 | 08.11 | 1659 | |
70 | भटिंडा जंक्शन | 11.15 | Last | 1757 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |