स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भटिंडा जंक्शन | First | 16.25 | ||
2 | जाखल जंक्शन | 17.29 | 17.31 | ||
3 | टोहाना | 17.42 | 17.44 | ||
4 | नरवाना जंक्शन | 18.03 | 18.05 | ||
5 | जींद जंक्शन | 18.33 | 18.35 | ||
6 | रोहतक जंक्शन | 19.15 | 19.17 | ||
7 | बहादुरगढ़ | 19.45 | 19.47 | ||
8 | पुरानी दिल्ली जंक्शन | 21.25 | 21.40 | 0 | 7 |
9 | गाजियाबाद जंक्शन | 22.25 | 22.27 | 19 | 2 |
10 | खुर्जा जंक्शन | 23.10 | 23.12 | 82 | 3 |
11 | अलीगढ जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 125 | 3 |
12 | हाथरस जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 155 | |
13 | टूंडला जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 203 | 3 |
14 | फिरोजाबाद | 02.03 | 02.05 | 220 | 2 |
15 | इटावा | 03.00 | 03.05 | 295 | 3 |
16 | भरथना | 03.24 | 03.25 | 315 | |
17 | काँचौसी | 03.54 | 03.55 | 360 | |
18 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 434 | 7 |
19 | उन्नाव जंक्शन | 06.18 | 06.20 | 452 | 3 |
20 | लखनऊ जंक्शन (RL) | 07.30 | 07.40 | 508 | 4 |
21 | बाराबंकी जंक्शन | 08.16 | 08.18 | 536 | |
22 | दर्याबाद | 08.49 | 08.50 | 575 | |
23 | रुदौली | 09.18 | 09.19 | 598 | |
24 | सोह्वल | 09.37 | 09.38 | 621 | |
25 | अयोध्या कैंट | 09.55 | 10.00 | 636 | |
26 | अयोध्या धाम | 10.21 | 10.23 | 643 | 1 |
27 | गोशैनगंज | 10.55 | 10.56 | 675 | |
28 | अकबरपुर जंक्शन | 11.18 | 11.20 | 697 | |
29 | मालीपुर | 11.39 | 11.40 | 716 | |
30 | शाहगंज जंक्शन | 12.11 | 12.15 | 737 | |
31 | जौनपुर जंक्शन | 13.08 | 13.10 | 774 | 1 |
32 | जफराबाद जंक्शन | 13.31 | 13.32 | 780 | |
33 | जलालगंज | 13.47 | 13.48 | 792 | |
34 | वाराणसी जंक्शन (RL) | 14.50 | 15.00 | 832 | 8 |
35 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 16.05 | 16.15 | 848 | |
36 | ज़मानिया | 16.57 | 16.59 | 893 | |
37 | दिलदारनगर जंक्शन | 17.11 | 17.13 | 906 | |
38 | गहमर | 17.22 | 17.24 | 922 | |
39 | चौसा | 17.32 | 17.34 | 931 | |
40 | बक्सर | 17.50 | 17.55 | 942 | 1 |
41 | दुम्राओं | 18.08 | 18.10 | 959 | |
42 | रघुनाथपुर | 18.22 | 18.24 | 975 | |
43 | बिहिया | 18.34 | 18.36 | 989 | |
44 | आरा जंक्शन | 19.05 | 19.10 | 1011 | 1 |
45 | बिहटा | 19.23 | 19.25 | 1033 | |
46 | दानापुर | 19.50 | 19.55 | 1050 | 1 |
47 | पटना जंक्शन (RL) | 20.45 | 20.55 | 1060 | 2 |
48 | राजेंद्र नगर टर्मिनल | 21.02 | 21.04 | 1062 | 4 |
49 | पटना साहेब | 21.14 | 21.16 | 1070 | 1 |
50 | फतवा | 21.32 | 21.34 | 1082 | |
51 | बख्तियारपुर जंक्शन | 21.53 | 21.55 | 1105 | |
52 | बरह | 22.05 | 22.07 | 1123 | |
53 | मोकामा जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 1149 | 1 |
54 | क्यूल जंक्शन | 00.05 | 00.10 | 1183 | 5 |
55 | अभैपुर | 00.38 | 00.40 | 1206 | |
56 | जमालपुर जंक्शन | 00.59 | 01.09 | 1228 | 1 |
57 | बरिअरपुर | 01.22 | 01.24 | 1239 | 2 |
58 | सुल्तानगंज | 01.40 | 01.44 | 1258 | 1 |
59 | भागलपुर | 02.14 | 02.24 | 1282 | |
60 | सबौर | 02.34 | 02.36 | 1290 | 1 |
61 | कहाल्गांव | 02.58 | 03.00 | 1312 | 1 |
62 | पीरपैंती | 03.18 | 03.20 | 1332 | |
63 | साहिबगंज जंक्शन | 04.06 | 04.11 | 1356 | 1 |
64 | तिन्पहर जंक्शन | 04.41 | 04.43 | 1394 | 2 |
65 | बरहरवा जंक्शन | 05.20 | 05.24 | 1410 | 2 |
66 | न्यू फरक्का जंक्शन | 05.45 | 05.50 | 1425 | 2 |
67 | मालदा टाउन | 06.40 | 06.50 | 1460 | |
68 | एकलाखी | 07.10 | 07.12 | 1480 | |
69 | बुनियादपुर | 08.06 | 08.08 | 1522 | |
70 | गंगारामपुर | 08.21 | 08.23 | 1534 | |
71 | बालुरघाट | 09.15 | Last | 1567 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |