स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लखनऊ जंक्शन | First | 07.00 | 0 | 9 |
2 | बछरावां | 07.47 | 07.48 | 48 | 1 |
3 | हरचंदपुर | 08.00 | 08.01 | 63 | 1 |
4 | राए बरेली जंक्शन | 08.13 | 08.15 | 78 | 3 |
5 | कासिमपुर हॉल्ट | 08.40 | 08.41 | 110 | 1 |
6 | गौरीगंज | 08.54 | 08.55 | 125 | 1 |
7 | अमेठी | 09.06 | 09.08 | 138 | 1 |
8 | माँ भेला देवी धाम प्रतापगढ़ | 09.43 | 09.45 | 173 | |
9 | माँ बरही दंदुपुर | 10.00 | 10.01 | 187 | |
10 | बादशाहपुर | 10.19 | 10.20 | 210 | 1 |
11 | जंघई जंक्शन | 10.34 | 10.36 | 226 | 2 |
12 | सुरिअवान | 10.52 | 10.53 | 242 | |
13 | भदोही | 11.04 | 11.06 | 257 | 1 |
14 | लोहरा | 11.46 | 11.48 | 296 | |
15 | वाराणसी जंक्शन | 12.00 | Last | 302 | 5 |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |