स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सहारनपुर जंक्शन | First | 17.45 | 0 | 3 |
2 | देओबंद | 18.19 | 18.21 | 35 | 1 |
3 | मुज़फ्फरनगर | 18.36 | 18.41 | 59 | 3 |
4 | खतौली | 19.00 | 19.02 | 81 | |
5 | मेरठ कैन्ट | 19.28 | 19.30 | 110 | 1 |
6 | मेरठ सिटी जंक्शन (RL) | 19.45 | 19.50 | 114 | 1 |
7 | हापुर जंक्शन | 20.40 | 20.50 | 143 | 5 |
8 | गढ़मुक्तेसर | 21.08 | 21.10 | 173 | 2 |
9 | गजरौला जंक्शन | 21.33 | 21.35 | 194 | 1 |
10 | अमरोहा | 21.53 | 21.55 | 217 | 1 |
11 | मुरादाबाद जंक्शन (RL) | 22.55 | 23.03 | 247 | 1 |
12 | रामपुर | 00.07 | 00.09 | 275 | 1 |
13 | बरेली जंक्शन | 01.05 | 01.07 | 338 | 1 |
14 | शाहजहांपुर जंक्शन | 02.12 | 02.14 | 409 | 1 |
15 | हरदोई | 03.04 | 03.06 | 471 | 3 |
16 | बलामाऊ जंक्शन | 03.33 | 03.35 | 504 | |
17 | संडीला | 03.53 | 03.55 | 524 | 1 |
18 | लखनऊ जंक्शन | 05.00 | 05.10 | 573 | 5 |
19 | बछरावां | 05.55 | 05.57 | 620 | 2 |
20 | राए बरेली जंक्शन | 06.25 | 06.30 | 651 | 3 |
21 | लछमनपुर | 06.48 | 06.49 | 671 | 1 |
22 | उन्चाहर जंक्शन | 07.02 | 07.04 | 689 | 1 |
23 | परिअवन कालकांकर रोड | 07.31 | 07.32 | 700 | 2 |
24 | गढ़ी मानिकपुर | 07.40 | 07.41 | 707 | 1 |
25 | कुंडा हर्नाम्ग्न्ज | 07.51 | 07.52 | 718 | 1 |
26 | लालगोपालगंज | 08.06 | 08.07 | 733 | 1 |
27 | फफमौ जंक्शन | 08.29 | 08.30 | 761 | 2 |
28 | प्रयाग जंक्शन | 08.46 | 08.48 | 767 | 2 |
29 | प्रयाग राजसंगम | 09.20 | Last | 770 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |