स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दहर का बालाजी | First | 15.45 | 0 | |
2 | निन्धर बेनर | 15.53 | 15.55 | 8 | |
3 | चोमुं समोद | 16.15 | 16.17 | 25 | |
4 | गोविन्दगढ़ मलिकपुर | 16.27 | 16.29 | 36 | |
5 | रिंगस जंक्शन | 16.45 | 16.50 | 54 | |
6 | श्री माधोपुर | 17.00 | 17.02 | 64 | |
7 | कांवट | 17.16 | 17.18 | 80 | |
8 | निम् का थाना | 17.34 | 17.36 | 101 | |
9 | मओंडा | 17.46 | 17.48 | 110 | |
10 | दबला | 18.02 | 18.04 | 125 | |
11 | निजामपुर | 18.15 | 18.17 | 136 | |
12 | नारनौल | 18.25 | 18.27 | 150 | |
13 | अटेली | 18.40 | 18.42 | 165 | |
14 | कठुवास | 18.52 | 18.54 | 175 | |
15 | कुंड | 19.00 | 19.02 | 179 | |
16 | रेवाड़ी जंक्शन | 20.05 | 20.10 | 202 | |
17 | कोसलि | 20.44 | 20.46 | 230 | |
18 | झारली | 21.00 | 21.02 | 244 | |
19 | चरखी दादरी | 21.14 | 21.16 | 258 | |
20 | भिवानी जंक्शन | 21.50 | Last | 285 |