स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बाला कैंट जंक्शन | First | 06.40 | 0 | |
2 | अम्बाला सिटी | 06.51 | 06.53 | 8 | |
3 | संभू | 07.03 | 07.04 | 17 | |
4 | राजपुरा जंक्शन | 07.25 | 07.27 | 28 | |
5 | कौली | 07.40 | 07.41 | 39 | |
6 | पतिअला | 07.53 | 07.55 | 53 | |
7 | धबलन | 08.07 | 08.08 | 66 | |
8 | नाभा | 08.19 | 08.21 | 79 | |
9 | च्चीनटनवला | 08.33 | 08.34 | 92 | |
10 | धुरी जंक्शन | 09.00 | 09.05 | 106 | |
11 | सेखा | 09.25 | 09.26 | 127 | |
12 | बरनाला | 09.33 | 09.35 | 137 | |
13 | तापा | 09.56 | 09.58 | 156 | |
14 | रामपुर फूल | 10.12 | 10.14 | 169 | |
15 | भुच्छु | 10.32 | 10.33 | 184 | |
16 | भटिंडा जंक्शन | 11.05 | 11.40 | 201 | |
17 | बुल्लुआना | 11.53 | 11.54 | 217 | |
18 | गिद्दर्बाहा | 12.04 | 12.06 | 229 | |
19 | मलौत | 12.20 | 12.22 | 245 | |
20 | पक्की | 12.35 | 12.36 | 260 | |
21 | अबोहर | 12.58 | 13.00 | 275 | |
22 | पंज कोसी | 13.20 | 13.21 | 289 | |
23 | हिंडुमलकोटे | 13.44 | 13.45 | 302 | |
24 | फतुही | 13.55 | 13.56 | 312 | |
25 | श्री गंगानगर | 14.25 | Last | 328 |