स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरखपुर जंक्शन | First | 03.35 | 0 | |
2 | पिप्रीच | 04.01 | 04.03 | 20 | |
3 | कप्तानगंज जंक्शन | 04.20 | 04.25 | 40 | |
4 | रांकोला | 04.48 | 04.50 | 56 | |
5 | पडरौना | 05.06 | 05.08 | 71 | |
6 | दुदही | 05.23 | 05.25 | 90 | |
7 | टामकुही रोड | 05.36 | 05.38 | 102 | |
8 | थावे जंक्शन | 06.30 | 06.50 | 139 | |
9 | गोपालगंज | 07.06 | 07.08 | 143 | |
10 | दिघवा दुबौली | 07.59 | 08.01 | 183 | |
11 | राजपत्ति | 08.21 | 08.23 | 193 | |
12 | मसरख | 08.33 | 08.35 | 202 | |
13 | शाम कौरिया | 08.46 | 08.48 | 208 | |
14 | मढ़ौरा | 09.01 | 09.03 | 215 | |
15 | खैरा | 09.41 | 09.43 | 230 | |
16 | गोलडिंगंज | 10.33 | 10.35 | 246 | |
17 | डुमरी जुआरा | 10.42 | 10.43 | 251 | |
18 | बड़ा गोपाल | 10.48 | 10.50 | 255 | |
19 | पंचपटिया देवरिया हाल्ट | 10.56 | 10.57 | 257 | |
20 | अवतारनगर | 11.02 | 11.03 | 260 | |
21 | अम्बिका भवानी हाल्ट | 11.08 | 11.09 | 262 | |
22 | दिघवारा | 11.14 | 11.16 | 266 | |
23 | सीतलपुर | 11.22 | 11.24 | 271 | |
24 | नयगांव | 11.31 | 11.33 | 278 | |
25 | परमानंदपुर | 11.41 | 11.43 | 283 | |
26 | पहलेजा घाट | 12.20 | 12.22 | 288 | |
27 | दीघा ब्रिज हाल्ट | 12.34 | 12.35 | 296 | |
28 | पाटलीपुत्र | 12.55 | Last | 299 |