स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मैसूर जंक्शन | First | 19.30 | 0 | |
2 | नगनाहल्ली | 19.41 | 19.42 | 9 | |
3 | पन्दवापुरा | 19.52 | 19.53 | 20 | |
4 | येलियुर | 20.07 | 20.08 | 38 | |
5 | मंड्या | 20.16 | 20.18 | 46 | |
6 | मद्दुर | 20.34 | 20.35 | 65 | |
7 | चन्नपटना | 20.50 | 20.51 | 83 | |
8 | रामनगरम | 21.02 | 21.03 | 94 | |
9 | बिदादी | 21.14 | 21.15 | 109 | |
10 | केन्गेरी | 21.31 | 21.32 | 127 | |
11 | नयन्दहल्ली | 21.42 | 21.43 | 131 | |
12 | KSR बेंगलूरु (RL) | 22.30 | 23.15 | 139 | 9 |
13 | मल्लेश्वरम | 23.20 | 23.21 | 141 | 2 |
14 | यशवंतपुर जंक्शन | 23.26 | 23.28 | 144 | 3 |
15 | तुमकुर | 00.18 | 00.20 | 208 | 1 |
16 | तिप्तुर | 01.05 | 01.06 | 279 | 2 |
17 | अर्सिकेरे जंक्शन | 01.43 | 01.45 | 304 | 1 |
18 | बिरुर जंक्शन | 02.53 | 02.55 | 349 | 2 |
19 | तरिकेरे | 03.43 | 03.45 | 374 | 1 |
20 | भद्रावती | 04.28 | 04.30 | 394 | 1 |
21 | शिमोगा | 04.44 | 04.46 | 410 | 1 |
22 | शिमोगा टाउन | 05.00 | 05.05 | 412 | 1 |
23 | कुम्सी हॉल्ट | 05.29 | 05.30 | 437 | |
24 | अरसलू हॉल्ट | 05.43 | 05.44 | 452 | |
25 | आनन्दापुरम हॉल्ट | 06.00 | 06.02 | 468 | 1 |
26 | सागर जाँबगरु | 06.27 | 06.29 | 494 | 1 |
27 | तल्गुप्पा | 07.15 | Last | 509 | 1 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |