स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | श्री गंगानगर | First | 13.55 | 0 | |
2 | श्री करनपुर | 14.31 | 14.33 | 48 | |
3 | राई सिंग नगर | 14.58 | 15.00 | 82 | |
4 | सूरतगढ़ जंक्शन | 16.00 | 16.05 | 138 | |
5 | लालगढ़ जंक्शन | 18.26 | 18.28 | 316 | |
6 | बीकानेर जंक्शन (RL) | 19.10 | 19.20 | 319 | |
7 | नोखा | 20.12 | 20.14 | 384 | 1 |
8 | नागौर | 20.40 | 20.45 | 435 | 1 |
9 | मेड़ता रोड जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 492 | |
10 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 23.30 | 23.45 | 596 | |
11 | पाली मारवाड़ | 00.47 | 00.52 | 669 | 1 |
12 | मारवाड़ जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 700 | 3 |
13 | फालना | 02.28 | 02.30 | 766 | |
14 | आबू रोड | 03.45 | 03.55 | 865 | |
15 | पालनपुर जंक्शन | 04.55 | 04.57 | 917 | 1 |
16 | अहमदाबाद जंक्शन | 07.35 | 07.45 | 1050 | 5 |
17 | आनंद जंक्शन | 08.53 | 08.55 | 1114 | |
18 | वडोदरा जंक्शन | 09.27 | 09.32 | 1150 | 1 |
19 | अंकलेश्वर जंक्शन | 10.26 | 10.28 | 1230 | 2 |
20 | सूरत (RL) | 11.17 | 11.22 | 1279 | 2 |
21 | वापी | 12.31 | 12.33 | 1372 | 2 |
22 | बोईसर | 13.20 | 13.22 | 1443 | 3 |
23 | वसई रोड (RL) | 14.07 | 14.12 | 1494 | 6 |
24 | पनवेल | 15.30 | 15.35 | 1561 | 7 |
25 | मनगाँव | 17.18 | 17.20 | 1681 | 1 |
26 | रत्नागिरी | 20.30 | 20.35 | 1924 | 1 |
27 | कुदाल | 23.00 | 23.02 | 2119 | 1 |
28 | थिविम | 23.50 | 23.52 | 2194 | 2 |
29 | मडगांव जंक्शन (RL) | 01.45 | 01.55 | 2258 | 1 |
30 | कुम्ता | 03.50 | 03.52 | 2417 | 1 |
31 | मुर्देश्वर | 04.32 | 04.34 | 2473 | 2 |
32 | मूकाम्बिका रोड | 05.15 | 05.17 | 2516 | 1 |
33 | कुन्दपुरा | 05.48 | 05.50 | 2563 | |
34 | उडुपी | 06.44 | 06.46 | 2607 | 1 |
35 | मंगलौर जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 2689 | 1 |
36 | कासरगोड | 10.03 | 10.05 | 2740 | 1 |
37 | कननोर (RL) | 11.27 | 11.30 | 2825 | 3 |
38 | कोइलंदी | 12.21 | 12.22 | 2890 | 2 |
39 | कालीकट | 12.52 | 12.55 | 2915 | 1 |
40 | तिरुर | 13.28 | 13.30 | 2956 | 3 |
41 | शोरानूर जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 3001 | 3 |
42 | त्रिचुर | 15.57 | 16.00 | 3033 | 1 |
43 | अलवाए | 16.58 | 17.00 | 3088 | 1 |
44 | एर्नाकुलम टाउन (RL) | 17.40 | 17.45 | 3105 | 2 |
45 | कोट्टायम | 18.55 | 18.58 | 3167 | 1 |
46 | तिरुवाल्ला | 19.29 | 19.30 | 3193 | 3 |
47 | चेंगन्नुर | 19.39 | 19.41 | 3202 | 1 |
48 | कायांकुलम जंक्शन | 20.05 | 20.07 | 3222 | 2 |
49 | कोल्लम जंक्शन | 20.57 | 21.00 | 3263 | 1 |
50 | कोचुवेली | 22.45 | Last | 3321 | 1 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |