स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | जोधपुर जंक्शन | First | 06.15 | 0 | |
2 | भगत की कोठी | 06.21 | 06.23 | 4 | 1 |
3 | पाली मारवाड़ | 07.16 | 07.21 | 74 | 1 |
4 | मारवाड़ जंक्शन (RL) | 08.03 | 08.08 | 104 | 3 |
5 | आबू रोड | 10.05 | 10.15 | 269 | 2 |
6 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.10 | 455 | 8 |
7 | आनंद जंक्शन | 15.22 | 15.24 | 519 | |
8 | वडोदरा जंक्शन | 16.05 | 16.15 | 554 | 1 |
9 | सूरत | 17.46 | 17.51 | 683 | 2 |
10 | वलसाड | 19.16 | 19.18 | 752 | 3 |
11 | वसई रोड | 21.25 | 21.30 | 898 | 7 |
12 | कल्याण जंक्शन | 22.42 | 22.45 | 950 | 6 |
13 | पुणे जंक्शन | 01.45 | 01.50 | 1089 | 2 |
14 | सतारा | 04.47 | 04.50 | 1234 | |
15 | सांगली | 06.57 | 07.00 | 1360 | |
16 | मिराज जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 1368 | 1 |
17 | बेलगावी | 10.05 | 10.10 | 1505 | |
18 | लोंडा जंक्शन | 11.03 | 11.05 | 1556 | |
19 | धारवाड़ | 12.24 | 12.26 | 1626 | |
20 | हुबली जंक्शन | 14.00 | 14.10 | 1646 | |
21 | गडग जंक्शन | 15.03 | 15.05 | 1704 | 2 |
22 | कोप्पल | 15.48 | 15.50 | 1762 | 1 |
23 | होसपेट जंक्शन | 16.20 | 16.25 | 1790 | 1 |
24 | बेल्लारी जंक्शन | 18.25 | 18.30 | 1855 | 2 |
25 | गुंतकल जंक्शन | 19.25 | 19.30 | 1905 | |
26 | अनंतपुर | 20.33 | 20.35 | 1991 | |
27 | धर्मावरम जंक्शन | 21.38 | 21.40 | 2024 | |
28 | हिन्दुपुर | 00.00 | 00.02 | 2115 | |
29 | यशवंतपुर जंक्शन | 01.53 | 01.55 | 2211 | |
30 | KSR बेंगलूरु | 02.30 | Last | 2216 | 9 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |