स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 18.10 | 0 | |
2 | मल्लेश्वरम | 18.15 | 18.16 | 3 | |
3 | यशवंतपुर जंक्शन | 18.20 | 18.21 | 5 | |
4 | लॉत्टेगओल्लहल्ली | 18.28 | 18.29 | 7 | |
5 | कोदिगेहल्ली | 18.32 | 18.33 | 10 | |
6 | येलहनका जंक्शन | 18.42 | 18.43 | 15 | |
7 | बेततहलसूर | 18.53 | 18.54 | 23 | |
8 | डोदाजला | 18.58 | 18.59 | 28 | |
9 | केम्पेगौडा इंटरनेशनल एयरपोर्ट | 19.05 | 19.06 | 33 | |
10 | देवनहल्ली | 19.12 | 19.13 | 39 | |
11 | आवती हल्ली हॉल्ट | 19.20 | 19.21 | 45 | |
12 | वेंकटगिरिकोटे हॉल्ट | 19.24 | 19.25 | 48 | |
13 | नंदी हॉल्ट | 19.32 | 19.33 | 55 | |
14 | चिकबल्लापुर | 19.39 | 19.40 | 61 | |
15 | गिद्नाहाली | 19.49 | 19.50 | 70 | |
16 | सिडलगट्टा | 19.57 | 19.58 | 77 | |
17 | हुन्सेनाहल्ली | 20.07 | 20.08 | 86 | |
18 | चिंतामणि | 20.17 | 20.19 | 98 | |
19 | दोदानत्ता हॉल्ट | 20.28 | 20.29 | 109 | |
20 | श्रीनिवासपुर | 20.38 | 20.39 | 119 | |
21 | दल्सनुर | 20.48 | 20.49 | 127 | |
22 | गोत्तिहाली हॉल्ट | 20.54 | 20.55 | 133 | |
23 | जनघट्टा हॉल्ट | 20.58 | 20.59 | 135 | |
24 | कोलार | 21.30 | Last | 146 |