स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंडपम (PQ) | First | 18.00 | 0 | |
2 | रामनाथपुरम | 18.28 | 18.30 | 54 | |
3 | परमकुड़ी | 18.53 | 18.55 | 90 | |
4 | मानामदुरै जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 114 | |
5 | शिवगंगा | 19.45 | 19.47 | 134 | |
6 | कल्लई | 20.05 | 20.06 | 157 | |
7 | देवकोटई रोड | 20.15 | 20.16 | 170 | |
8 | कारैकुड़ी जंक्शन (RL) | 20.30 | 20.32 | 175 | |
9 | पुदुक्कोट्टई | 21.04 | 21.05 | 212 | |
10 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.00 | 23.10 | 264 | |
11 | तँजाउर जंक्शन | 00.00 | 00.02 | 314 | |
12 | कुम्भकोणम | 00.34 | 00.36 | 353 | |
13 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 01.18 | 01.20 | 385 | |
14 | सिरकाली | 01.43 | 01.44 | 405 | |
15 | चिदंबरम | 02.00 | 02.02 | 422 | |
16 | कडलूर पोर्ट जंक्शन | 02.31 | 02.32 | 460 | |
17 | विल्लुपुरम जंक्शन | 04.20 | 04.25 | 506 | |
18 | मेलमरुवथुर | 05.13 | 05.15 | 574 | |
19 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 05.48 | 05.50 | 609 | |
20 | तांबरम | 06.18 | 06.20 | 640 | |
21 | माम्बलम | 06.38 | 06.40 | 658 | |
22 | चेन्नई एग्मोर | 07.20 | Last | 665 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |