स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुनेलवेली जंक्शन | First | 23.30 | 0 | |
2 | चेरणमहादेवी | 23.44 | 23.45 | 20 | |
3 | अम्बासमुद्रम | 23.55 | 23.56 | 35 | |
4 | किळ कडयम | 00.08 | 00.09 | 50 | |
5 | पावूछत्रम | 00.23 | 00.24 | 62 | |
6 | तेनकाशी जंक्शन | 00.33 | 00.35 | 73 | |
7 | सेंगओटे | 00.40 | 00.45 | 80 | |
8 | तेनमलई | 01.59 | 02.00 | 108 | |
9 | पुनालुर | 03.00 | 03.05 | 130 | |
10 | औवाणीस्वरम | 03.09 | 03.10 | 138 | |
11 | कोट्टारकरा | 03.23 | 03.25 | 149 | |
12 | एहुकोणे | 03.32 | 03.33 | 156 | |
13 | कुंडरा | 03.37 | 03.38 | 161 | |
14 | कोल्लम जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 174 | |
15 | पेरीनद | 05.01 | 05.02 | 183 | |
16 | मुन्रोतुरुट्टू | 05.07 | 05.08 | 189 | |
17 | सस्ताँकोत्टा | 05.17 | 05.18 | 193 | |
18 | करुनागपल्ली | 05.25 | 05.26 | 201 | |
19 | ओचिरा | 05.35 | 05.36 | 209 | |
20 | कायांकुलम जंक्शन | 05.43 | 05.45 | 215 | |
21 | मवेलिककारा | 05.54 | 05.55 | 223 | |
22 | चेरियानाड | 06.01 | 06.02 | 229 | |
23 | चेंगन्नुर | 06.08 | 06.10 | 235 | |
24 | तिरुवाल्ला | 06.19 | 06.20 | 244 | |
25 | चंगनचेरी | 06.29 | 06.30 | 252 | |
26 | कोट्टायम | 06.55 | 06.58 | 270 | |
27 | एट्टूमनुर | 07.08 | 07.09 | 280 | |
28 | कुरुप्पन्तारा | 07.20 | 07.21 | 288 | |
29 | वैकम रोड | 07.30 | 07.31 | 294 | |
30 | पिराओं रोड | 07.39 | 07.40 | 301 | |
31 | मुलान्तुरुट्टी | 07.51 | 07.52 | 312 | |
32 | तृप्पूणीतूरा | 08.02 | 08.03 | 320 | |
33 | एर्नाकुलम टाउन | 08.40 | 08.45 | 332 | |
34 | अलवाए | 09.05 | 09.07 | 349 | |
35 | अंगमाली | 09.17 | 09.18 | 358 | |
36 | त्रिचुर | 09.57 | 10.00 | 403 | |
37 | ओट्टापालम | 10.48 | 10.50 | 449 | |
38 | पालघाट जंक्शन | 12.00 | Last | 480 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |