स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सेलम जंक्शन | First | 14.05 | 0 | |
2 | मल्लुर | 14.19 | 14.20 | 13 | |
3 | रासीपुरम | 14.32 | 14.33 | 26 | |
4 | कलंगनी | 14.44 | 14.45 | 39 | |
5 | नामम्कल | 14.54 | 14.55 | 50 | |
6 | मोहनुर | 15.14 | 15.15 | 69 | |
7 | वंगल | 15.24 | 15.25 | 73 | |
8 | करुर | 15.38 | 15.40 | 84 | |
9 | विररककियाँ | 15.51 | 15.52 | 93 | |
10 | मायनूर | 15.59 | 16.00 | 102 | |
11 | सितलवाई | 16.04 | 16.05 | 106 | |
12 | महादानापुरम | 16.11 | 16.12 | 109 | |
13 | लालपेट | 16.19 | 16.20 | 114 | |
14 | कुलितलई | 16.34 | 16.35 | 123 | |
15 | पेत्तैवयातालाई | 16.46 | 16.47 | 132 | |
16 | पेरउगमणी | 16.54 | 16.55 | 138 | |
17 | एलामनुर | 16.59 | 17.00 | 141 | |
18 | जियापुरम हॉल्ट | 17.03 | 17.04 | 145 | |
19 | मुत्तरसानल्लुर | 17.09 | 17.10 | 149 | |
20 | तिरुच्चिरापल्ली फोर्ट | 17.23 | 17.25 | 156 | |
21 | तिरुच्चिरापल्ली पलाक्कारै | 17.30 | 17.31 | 158 | |
22 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 17.55 | 18.05 | 160 | |
23 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 18.14 | 18.15 | 163 | |
24 | मांजात्तिड़ल | 18.20 | 18.21 | 165 | |
25 | तिरुवेरुम्बुर | 18.27 | 18.28 | 170 | |
26 | तोण्डामाणपत्ति | 18.33 | 18.34 | 175 | |
27 | सॉलगम्पत्ति | 18.40 | 18.41 | 181 | |
28 | ऐयानापुरम | 18.46 | 18.47 | 187 | |
29 | बुदलुर | 18.54 | 18.55 | 192 | |
30 | अलाक्कुड़ी | 19.02 | 19.03 | 200 | |
31 | तँजाउर जंक्शन | 19.14 | 19.16 | 210 | |
32 | टितते | 19.29 | 19.30 | 220 | |
33 | पासूपतिकोविल | 19.36 | 19.37 | 225 | |
34 | अय्यमपेट | 19.41 | 19.42 | 227 | |
35 | पंडरवड़ाई | 19.49 | 19.50 | 231 | |
36 | पापनासम | 19.55 | 19.56 | 235 | |
37 | सुन्दर पेरुमाल कोविल | 20.02 | 20.03 | 240 | |
38 | स्वामीमल्ले | 20.07 | 20.08 | 242 | |
39 | दरसूरम | 20.12 | 20.13 | 245 | |
40 | कुम्भकोणम | 20.19 | 20.21 | 249 | |
41 | तिरनागेस्वरम | 20.25 | 20.26 | 254 | |
42 | तिरुविद्लमरुद्र | 20.31 | 20.32 | 257 | |
43 | आड़दुरई | 20.38 | 20.39 | 260 | |
44 | नरसिंगंपेट | 20.44 | 20.45 | 265 | |
45 | कुटरालम | 20.51 | 20.52 | 272 | |
46 | मयिलाडुतुरई जंक्शन | 21.45 | Last | 280 |