स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | डिंडीगुल जंक्शन | First | 05.00 | 0 | |
2 | वल्यांपत्ति | 05.29 | 05.30 | 44 | |
3 | मनपाराइ | 05.38 | 05.40 | 58 | |
4 | कोलातूर | 05.50 | 05.51 | 76 | |
5 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 06.35 | 07.05 | 94 | |
6 | पोनमल्लाई गोल्डन रॉक | 07.14 | 07.15 | 97 | |
7 | तिरुच्चिरापल्ली टाउन | 07.21 | 07.22 | 103 | |
8 | श्रीरंगम | 07.28 | 07.30 | 106 | |
9 | वलादी | 07.39 | 07.40 | 115 | |
10 | लालगुडी | 07.46 | 07.47 | 121 | |
11 | पुल्लमबदी | 07.53 | 07.54 | 135 | |
12 | कल्लकुड़ी पलंगनथम | 07.59 | 08.00 | 139 | |
13 | अरियलुर | 08.29 | 08.30 | 164 | |
14 | सेंदुर | 08.42 | 08.43 | 181 | |
15 | माथुर | 08.49 | 08.50 | 189 | |
16 | पेंनाडम | 08.58 | 08.59 | 199 | |
17 | वृद्धचल्म् न | 09.09 | 09.10 | 216 | |
18 | वृद्धाचलम जंक्शन | 09.35 | 09.55 | 217 | |
19 | पाउनुर | 10.03 | 10.04 | 225 | |
20 | उलुन्दुरपेट | 10.13 | 10.14 | 237 | |
21 | परिककल | 10.23 | 10.24 | 247 | |
22 | टीर्वणलनलूर रोड | 10.32 | 10.33 | 256 | |
23 | कंडम्बक्कम | 10.41 | 10.42 | 264 | |
24 | विल्लुपुरम जंक्शन | 11.15 | Last | 272 |