स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वास्को ड़ी गामा | First | 09.00 | 0 | |
2 | मडगांव जंक्शन | 09.30 | 09.35 | 28 | |
3 | संवोर्देम चर्च | 09.49 | 09.50 | 44 | 1 |
4 | कुलेम | 10.15 | 10.20 | 62 | |
5 | कैसल रॉक | 11.30 | 11.35 | 121 | |
6 | लोंडा जंक्शन | 12.10 | 12.12 | 146 | |
7 | अल्नावर जंक्शन | 12.52 | 12.53 | 179 | |
8 | धारवाड़ | 13.38 | 13.40 | 216 | |
9 | हुबली जंक्शन (RL) | 14.20 | 14.30 | 236 | |
10 | अन्निगेरी | 15.02 | 15.03 | 272 | |
11 | गडग जंक्शन | 15.30 | 15.32 | 294 | |
12 | कोप्पल | 16.18 | 16.20 | 352 | 1 |
13 | मुनिराबाद | 16.39 | 16.40 | 374 | 1 |
14 | होसपेट जंक्शन | 17.00 | 17.05 | 379 | |
15 | तोरानागाल्लू जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 412 | |
16 | बेल्लारी जंक्शन | 19.10 | 19.15 | 445 | |
17 | गुंतकल जंक्शन | 20.35 | 20.40 | 495 | |
18 | धोने जंक्शन | 22.50 | 22.55 | 564 | |
19 | करनूल सिटी | 23.48 | 23.50 | 617 | |
20 | गडवाल | 00.49 | 00.50 | 673 | |
21 | महबुबनगर | 03.38 | 03.40 | 748 | |
22 | शादनगर | 04.19 | 04.20 | 801 | |
23 | कचेगुडा | 05.18 | 05.20 | 853 | |
24 | सिकंदराबाद जंक्शन | 06.20 | 06.25 | 861 | |
25 | हैदराबाद डेकन | 07.20 | Last | 870 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |