स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भद्राचलम रोड | First | 05.00 | 0 | |
2 | बेथाम्पुर्दी | 05.07 | 05.08 | 10 | |
3 | तदाकल्पुदी | 05.13 | 05.14 | 17 | |
4 | गाँधीपुरम हाल्ट | 05.29 | 05.30 | 34 | |
5 | करेपल्ली जंक्शन | 05.39 | 05.40 | 40 | |
6 | पोचाराम | 05.44 | 05.45 | 48 | |
7 | दोर्नाकल जंक्शन | 05.53 | 05.55 | 55 | |
8 | गरला | 06.09 | 06.10 | 60 | |
9 | गुंद्रातीमदूगू | 06.19 | 06.20 | 68 | |
10 | मह्बुबाबाद | 06.29 | 06.30 | 79 | |
11 | ताडला पुसापल्ली | 06.34 | 06.35 | 85 | |
12 | केसमुद्रम | 06.39 | 06.40 | 94 | |
13 | इंतकनने | 06.44 | 06.45 | 101 | |
14 | नेकोंडा | 06.49 | 06.50 | 110 | |
15 | एलगूर | 06.54 | 06.55 | 120 | |
16 | चिनटल्पल्ली | 07.04 | 07.05 | 127 | |
17 | वारंगल जंक्शन | 07.18 | 07.20 | 140 | |
18 | काजीपेट जंक्शन | 07.33 | 07.35 | 150 | |
19 | पिन्द्लाई | 07.44 | 07.45 | 158 | |
20 | गानापुर | 07.54 | 07.55 | 170 | |
21 | रघुनाथपल्ली | 08.04 | 08.05 | 186 | |
22 | जनगांव | 08.13 | 08.15 | 198 | |
23 | अलेर | 08.24 | 08.25 | 212 | |
24 | यदादरी | 08.39 | 08.40 | 229 | |
25 | भोंगिर | 08.49 | 08.50 | 235 | |
26 | बीबीनगर जंक्शन | 09.04 | 09.05 | 248 | |
27 | घत्केसर | 09.14 | 09.15 | 261 | |
28 | चर्लापल्ली | 09.24 | 09.25 | 269 | |
29 | मौला अली | 09.39 | 09.40 | 276 | |
30 | सिकंदराबाद जंक्शन | 11.20 | Last | 282 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |