स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 06.55 | 0 | 3 |
2 | कल्याण जंक्शन | 07.32 | 07.34 | 38 | |
3 | लोनावाला | 09.13 | 09.15 | 112 | 1 |
4 | पुणे जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 176 | 6 |
5 | शोलापुर जंक्शन | 13.50 | 13.55 | 440 | 3 |
6 | कलबुर्गी (RL) | 15.38 | 15.40 | 553 | |
7 | वाडी जंक्शन | 16.40 | 16.45 | 589 | 2 |
8 | तंदूर | 18.14 | 18.15 | 660 | 1 |
9 | विक्रबाद जंक्शन | 18.44 | 18.45 | 701 | 1 |
10 | लिंगम्पल्ली | 19.19 | 19.20 | 750 | 2 |
11 | सिकंदराबाद जंक्शन (RL) | 20.30 | 20.40 | 773 | 2 |
12 | मौला अली | 20.52 | 20.53 | 779 | 1 |
13 | काजीपेट जंक्शन | 22.28 | 22.30 | 905 | 1 |
14 | विजयवाडा जंक्शन | 02.45 | 03.00 | 1122 | 6 |
15 | गुडिवाडा जंक्शन | 03.53 | 03.55 | 1166 | |
16 | कैकलुर | 04.28 | 04.30 | 1195 | |
17 | अकिविदु | 04.43 | 04.45 | 1212 | |
18 | भीमावरम टाउन | 05.03 | 05.05 | 1229 | |
19 | तनुकू | 05.39 | 05.40 | 1260 | |
20 | राजमुन्द्री | 07.13 | 07.15 | 1299 | 3 |
21 | समालकोट जंक्शन | 08.03 | 08.05 | 1349 | |
22 | पिथापुरम | 08.19 | 08.20 | 1361 | |
23 | दुव्वादा | 10.05 | 10.07 | 1482 | |
24 | विशाखापट्नम | 10.40 | Last | 1500 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |