स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हटिया | First | 04.10 | 0 | |
2 | राँची जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 7 | |
3 | नामकोम | 04.37 | 04.38 | 11 | |
4 | तातिसिल्वाई | 04.48 | 04.49 | 18 | |
5 | गंगाघाट | 04.59 | 05.00 | 26 | |
6 | जोन्हा | 05.09 | 05.10 | 36 | |
7 | किता | 05.24 | 05.25 | 53 | |
8 | सिल्ली | 05.39 | 05.40 | 61 | |
9 | मुरी | 06.00 | 06.05 | 67 | |
10 | तुलिन | 06.19 | 06.20 | 72 | |
11 | झालिदा | 06.29 | 06.30 | 79 | |
12 | कोटशिला | 06.44 | 06.45 | 91 | |
13 | गर्जैपुर | 06.54 | 06.55 | 99 | |
14 | गौरीनाथधाम | 07.19 | 07.20 | 112 | |
15 | पुरुलिया जंक्शन | 07.48 | 07.50 | 127 | |
16 | तामना | 07.59 | 08.00 | 134 | |
17 | कंतादीह | 08.09 | 08.10 | 142 | |
18 | उर्मा | 08.17 | 08.18 | 151 | |
19 | बरभुम | 08.25 | 08.30 | 159 | |
20 | बिरंदिह | 08.35 | 08.36 | 164 | |
21 | निंडीह | 08.44 | 08.45 | 172 | |
22 | चांडिल जंक्शन | 08.58 | 09.00 | 181 | |
23 | मणिकुल | 09.10 | 09.11 | 188 | |
24 | कुंकी बी हॉल्ट | 09.19 | 09.20 | 193 | |
25 | कन्दरा | 09.26 | 09.27 | 197 | |
26 | बिरराजपुर | 09.36 | 09.37 | 202 | |
27 | गम्हरिया | 09.47 | 09.48 | 207 | |
28 | आदित्यपुर | 09.57 | 09.58 | 213 | |
29 | टाटानगर जंक्शन | 10.30 | Last | 217 |