स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गांधीधाम जंक्शन | First | 08.10 | 0 | |
2 | भीमसर | 08.25 | 08.26 | 14 | |
3 | चिराई | 08.37 | 08.38 | 24 | |
4 | भचाऊ | 08.49 | 08.51 | 38 | |
5 | वोंध | 09.00 | 09.01 | 47 | |
6 | समखिअली जंक्शन | 09.13 | 09.15 | 53 | |
7 | लकड़िया | 09.26 | 09.27 | 62 | |
8 | शिवालाखा | 09.36 | 09.37 | 69 | |
9 | चित्रोड | 09.45 | 09.46 | 77 | |
10 | किदियानगर | 09.58 | 09.59 | 87 | |
11 | पदमपुर | 10.07 | 10.08 | 95 | |
12 | भुताकिया भीमसर | 10.16 | 10.17 | 103 | |
13 | अडेसर | 10.26 | 10.28 | 112 | |
14 | लखपत | 10.37 | 10.38 | 118 | |
15 | पीपरला | 10.49 | 10.50 | 129 | |
16 | गर्मादी | 10.59 | 11.00 | 137 | |
17 | संतालपुर | 11.08 | 11.10 | 145 | |
18 | च्चंसारा | 11.19 | 11.20 | 154 | |
19 | वाघपुरा | 11.28 | 11.29 | 162 | |
20 | वरही | 11.37 | 11.38 | 171 | |
21 | पिपली | 11.47 | 11.48 | 180 | |
22 | राधनपुर | 11.55 | 11.57 | 188 | |
23 | देवगम | 12.09 | 12.10 | 200 | |
24 | भाभर | 12.21 | 12.23 | 212 | |
25 | मीठा | 12.32 | 12.33 | 220 | |
26 | दियोदर | 12.41 | 12.43 | 229 | |
27 | धनकवादा | 12.52 | 12.53 | 236 | |
28 | जसली | 13.02 | 13.03 | 245 | |
29 | भीलडी जंक्शन | 13.13 | 13.15 | 256 | |
30 | लॉर्वादा | 13.25 | 13.26 | 265 | |
31 | दिसा | 13.35 | 13.37 | 274 | |
32 | चानदिसर | 13.50 | 13.51 | 288 | |
33 | पालनपुर जंक्शन | 14.50 | Last | 301 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
CC
Shatabdi शताब्दी Aisle
गलियारा Middle
मध्य Window
खिड़की |