स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फुलेरा जंक्शन | First | 11.55 | 0 | |
2 | पीपली का बास | 12.03 | 12.04 | 5 | |
3 | खंदेल | 12.10 | 12.11 | 10 | |
4 | सनोदिया | 12.19 | 12.20 | 17 | |
5 | भेसलाना | 12.27 | 12.28 | 24 | |
6 | मिंधा | 12.35 | 12.36 | 29 | |
7 | रेनवाल | 12.43 | 12.44 | 34 | |
8 | पचार मलिकपुरा | 12.52 | 12.53 | 42 | |
9 | बदहाल | 13.01 | 13.02 | 49 | |
10 | किशन मानपुरा | 13.10 | 13.11 | 57 | |
11 | रिंगस जंक्शन | 13.26 | 13.29 | 67 | |
12 | श्री माधोपुर | 13.37 | 13.39 | 77 | |
13 | कचेरा | 13.49 | 13.50 | 86 | |
14 | कांवट | 13.58 | 13.59 | 93 | |
15 | भगेगा | 14.09 | 14.10 | 104 | |
16 | निम् का थाना | 14.19 | 14.20 | 114 | |
17 | मओंडा | 14.30 | 14.31 | 123 | |
18 | झीलों | 14.39 | 14.40 | 130 | |
19 | दबला | 14.48 | 14.49 | 138 | |
20 | निजामपुर | 14.59 | 15.00 | 149 | |
21 | अमरपुर जोरासी | 15.07 | 15.08 | 156 | |
22 | नारनौल | 15.16 | 15.18 | 163 | |
23 | मिर्ज़ापुर बछाऊ | 15.27 | 15.28 | 171 | |
24 | अटेली | 15.37 | 15.38 | 178 | |
25 | कठुवास | 15.47 | 15.48 | 188 | |
26 | कुंड | 15.54 | 15.55 | 192 | |
27 | खोरी | 16.10 | 16.11 | 205 | |
28 | रेवाड़ी जंक्शन | 16.50 | Last | 215 |