स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीकानेर जंक्शन | First | 07.30 | 0 | |
2 | नोखा | 08.12 | 08.14 | 65 | |
3 | नागौर | 08.50 | 08.55 | 116 | |
4 | मेड़ता रोड जंक्शन | 10.10 | 10.15 | 173 | |
5 | गोटन | 10.33 | 10.35 | 194 | |
6 | जोधपुर जंक्शन (RL) | 11.50 | 12.00 | 278 | |
7 | लूनी जंक्शन | 12.35 | 12.38 | 309 | |
8 | पाली मारवाड़ | 13.05 | 13.10 | 351 | |
9 | मारवाड़ जंक्शन | 13.45 | 13.55 | 381 | |
10 | रानी | 14.30 | 14.32 | 433 | |
11 | फालना | 14.45 | 14.47 | 447 | |
12 | जवाई बांध | 15.01 | 15.03 | 463 | |
13 | आबू रोड (RL) | 16.05 | 16.15 | 546 | |
14 | पालनपुर जंक्शन | 17.08 | 17.10 | 599 | |
15 | महेसाणा जंक्शन | 18.08 | 18.10 | 664 | |
16 | अहमदाबाद जंक्शन (RL) | 19.50 | 20.00 | 732 | |
17 | नदियाद जंक्शन | 20.56 | 20.58 | 777 | |
18 | आनंद जंक्शन | 21.13 | 21.15 | 796 | |
19 | वडोदरा जंक्शन | 21.57 | 22.02 | 831 | |
20 | सूरत | 23.51 | 23.56 | 960 | |
21 | वापी | 01.28 | 01.30 | 1053 | |
22 | वसई रोड | 03.20 | 03.25 | 1175 | |
23 | भिवंडी रोड | 03.58 | 04.00 | 1203 | |
24 | कल्याण जंक्शन | 04.42 | 04.45 | 1227 | |
25 | लोनावाला | 06.18 | 06.20 | 1302 | |
26 | पुणे जंक्शन | 07.35 | Last | 1366 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |