स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 08.10 | 0 | |
2 | अरियलुर | 09.00 | 09.01 | 70 | |
3 | विल्लुपुरम जंक्शन | 10.22 | 10.27 | 178 | |
4 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 11.48 | 11.50 | 281 | |
5 | तांबरम | 12.18 | 12.20 | 312 | |
6 | चेन्नई एग्मोर | 12.50 | 13.10 | 336 | |
7 | गुडूर जंक्शन | 15.43 | 15.45 | 478 | |
8 | विजयवाडा जंक्शन (RS) | 20.10 | 20.20 | 771 | |
9 | वारंगल जंक्शन | 23.08 | 23.10 | 978 | |
10 | बल्हारशाह | 03.20 | 03.25 | 1221 | |
11 | नागपुर जंक्शन (RL) | 06.45 | 06.50 | 1432 | |
12 | इटारसी जंक्शन | 12.05 | 12.10 | 1729 | |
13 | भोपाल जंक्शन (RL) | 13.35 | 13.45 | 1827 | |
14 | बीना जंक्शन | 15.45 | 15.50 | 1965 | |
15 | अशोक नगर | 16.53 | 16.55 | 2040 | |
16 | गुना | 17.50 | 18.00 | 2084 | |
17 | सोगरिया (RL) | 21.10 | 21.25 | 2266 | |
18 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 23.15 | 23.30 | 2376 | |
19 | जयपुर जंक्शन (RL) | 01.20 | 01.30 | 2508 | |
20 | जोधपुर जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 2820 | |
21 | भगत की कोठी | 06.25 | Last | 2824 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |