स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | राजकोट जंक्शन | First | 15.15 | 0 | 3 |
2 | वांकानेर जंक्शन | 15.53 | 15.55 | 42 | |
3 | थान जंक्शन | 16.18 | 16.20 | 69 | |
4 | सुरेंद्र नगर | 16.52 | 16.54 | 117 | 2 |
5 | विरमगाम जंक्शन | 18.00 | 18.02 | 182 | |
6 | महेसाणा जंक्शन (PQ) | 19.00 | 19.02 | 246 | |
7 | पालनपुर जंक्शन | 20.38 | 20.40 | 311 | 2 |
8 | आबू रोड (RL) | 21.15 | 21.25 | 364 | 1 |
9 | पिंडवारा | 21.59 | 22.01 | 408 | |
10 | फालना | 22.40 | 22.42 | 463 | 1 |
11 | मारवाड़ जंक्शन | 23.47 | 23.49 | 529 | 1 |
12 | ब्यावर | 00.53 | 00.55 | 617 | 1 |
13 | अजमेर जंक्शन (RL) | 01.55 | 02.05 | 669 | 2,3 |
14 | किशनगढ़ | 02.33 | 02.35 | 694 | 3 |
15 | जयपुर जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 804 | 1 |
16 | गांधीनगर जयपुर | 04.26 | 04.28 | 809 | 1 |
17 | दौसा | 05.05 | 05.07 | 865 | 2 |
18 | बांदीकुई जंक्शन | 05.29 | 05.31 | 894 | 1 |
19 | अलवर जंक्शन | 06.15 | 06.18 | 954 | 1 |
20 | खैरथल | 06.38 | 06.40 | 981 | 1 |
21 | रेवाड़ी जंक्शन | 08.18 | 08.20 | 1028 | |
22 | गुडगाँव | 09.06 | 09.08 | 1080 | 2 |
23 | दिल्ली कैन्ट | 09.26 | 09.27 | 1097 | 3 |
24 | दिल्ली सराय रोहिल्ला | 09.55 | Last | 1106 | 4 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |