स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | First | 16.45 | 0 | 4 |
2 | ठाणे | 17.07 | 17.10 | 18 | 7 |
3 | पनवेल | 17.50 | 17.55 | 53 | 7 |
4 | खेड | 20.58 | 21.00 | 268 | |
5 | चिपलून (PQ) | 21.30 | 21.32 | 309 | 1 |
6 | रत्नागिरी (RL) | 23.30 | 23.35 | 415 | 3 |
7 | सिंधुदुर्ग | 01.34 | 01.36 | 596 | 1 |
8 | पेरनेम | 02.28 | 02.30 | 670 | 1 |
9 | मडगांव जंक्शन | 04.00 | 04.10 | 750 | 1 |
10 | कारवार | 05.02 | 05.04 | 832 | 1 |
11 | भटकल | 07.02 | 07.04 | 985 | 1 |
12 | कुन्दपुरा | 08.00 | 08.02 | 1054 | |
13 | उडुपी | 08.50 | 08.52 | 1099 | 2 |
14 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 10.25 | 10.30 | 1180 | 1 |
15 | कासरगोड | 11.09 | 11.10 | 1231 | 1 |
16 | कननोर | 12.17 | 12.20 | 1317 | 3 |
17 | थालास्सेरी | 12.39 | 12.40 | 1338 | 2 |
18 | कालीकट | 13.52 | 13.55 | 1406 | 2 |
19 | तिरुर | 14.29 | 14.30 | 1447 | 2 |
20 | शोरानूर जंक्शन | 15.30 | 15.35 | 1492 | |
21 | त्रिचुर | 16.25 | 16.28 | 1525 | 1 |
22 | एर्नाकुलम टाउन | 17.40 | 17.45 | 1597 | 2 |
23 | कोट्टायम | 18.55 | 18.58 | 1659 | 2 |
24 | तिरुवाल्ला | 19.29 | 19.30 | 1684 | 3 |
25 | चेंगन्नुर | 19.39 | 19.41 | 1693 | 1 |
26 | कायांकुलम जंक्शन | 20.05 | 20.07 | 1714 | 3 |
27 | कोल्लम जंक्शन | 20.57 | 21.00 | 1755 | 1 |
28 | कोचुवेली | 22.45 | Last | 1813 | 1 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |