स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोचुवेली | First | 00.55 | 0 | 1 |
2 | कोल्लम जंक्शन | 01.52 | 01.55 | 59 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 02.30 | 02.32 | 100 | |
4 | चेंगन्नुर | 02.53 | 02.55 | 120 | 3 |
5 | तिरुवाल्ला | 03.05 | 03.06 | 129 | 2 |
6 | कोट्टायम | 03.35 | 03.38 | 155 | 1 |
7 | एर्नाकुलम टाउन | 05.05 | 05.10 | 217 | 2 |
8 | त्रिचुर (PQ) | 06.17 | 06.20 | 288 | 2 |
9 | शोरानूर जंक्शन | 07.10 | 07.15 | 321 | 6 |
10 | तिरुर | 07.54 | 07.55 | 366 | 1 |
11 | कालीकट | 08.32 | 08.35 | 407 | 2 |
12 | थालास्सेरी | 09.29 | 09.30 | 475 | 1 |
13 | कननोर | 09.57 | 10.00 | 496 | 1 |
14 | कासरगोड | 10.59 | 11.00 | 582 | 3 |
15 | मंगलौर जंक्शन (RL) | 11.55 | 12.00 | 633 | 1 |
16 | उडुपी | 13.30 | 13.32 | 714 | 1 |
17 | कुन्दपुरा | 14.02 | 14.04 | 759 | |
18 | भटकल | 14.40 | 14.42 | 828 | 1 |
19 | कारवार | 16.18 | 16.20 | 982 | 1 |
20 | मडगांव जंक्शन (RL) | 17.30 | 17.40 | 1064 | 2 |
21 | पेरनेम | 18.32 | 18.34 | 1143 | 1 |
22 | सिंधुदुर्ग | 19.22 | 19.24 | 1218 | 1 |
23 | रत्नागिरी | 23.54 | 23.59 | 1398 | 1 |
24 | चिपलून | 01.48 | 01.50 | 1504 | 2 |
25 | खेड | 02.40 | 02.42 | 1546 | |
26 | पनवेल | 06.05 | 06.10 | 1760 | 5 |
27 | ठाणे | 07.18 | 07.20 | 1796 | 8 |
28 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस | 08.00 | Last | 1813 | 4 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |