स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | First | 18.10 | 0 | |
2 | कानपुर अनवरगंज | 18.23 | 18.25 | 3 | |
3 | बिल्हौर | 19.05 | 19.07 | 56 | |
4 | कन्नौज | 19.27 | 19.30 | 81 | |
5 | फतेहगढ़ | 20.38 | 20.40 | 135 | |
6 | फर्रुखाबाद जंक्शन | 21.02 | 21.07 | 140 | |
7 | कासगंज जंक्शन | 22.30 | 22.40 | 247 | |
8 | हाथरस सिटी | 23.31 | 23.33 | 311 | |
9 | मथुरा कैन्ट | 00.58 | 01.00 | 350 | |
10 | मथुरा जंक्शन (RL) | 01.10 | 01.15 | 352 | |
11 | भरतपुर जंक्शन | 03.13 | 03.15 | 415 | 1 |
12 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 05.13 | 05.15 | 597 | |
13 | कोटा जंक्शन | 06.25 | 06.35 | 705 | 2 |
14 | नागदा जंक्शन | 09.33 | 09.35 | 930 | |
15 | रतलाम जंक्शन | 10.20 | 10.30 | 971 | |
16 | गोधरा जंक्शन | 13.20 | 13.22 | 1159 | 1 |
17 | वडोदरा जंक्शन | 14.20 | 14.30 | 1233 | 2 |
18 | भरूच जंक्शन | 15.51 | 15.53 | 1303 | 4 |
19 | सूरत | 16.50 | 16.55 | 1362 | 2 |
20 | वापी | 18.16 | 18.18 | 1454 | 2 |
21 | बोरिवली | 20.04 | 20.06 | 1595 | 5 |
22 | बांद्रा टर्मिनस | 20.55 | Last | 1613 | 4 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |