स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | First | 22.00 | 0 | |
2 | कोल्लम जंक्शन | 22.57 | 23.00 | 65 | |
3 | कायांकुलम जंक्शन | 23.35 | 23.37 | 106 | 2 |
4 | चंगनचेरी | 00.14 | 00.15 | 143 | |
5 | कोट्टायम | 00.37 | 00.40 | 161 | 1 |
6 | एर्नाकुलम टाउन | 01.55 | 02.00 | 223 | 1 |
7 | त्रिचुर | 03.12 | 03.15 | 295 | 2 |
8 | शोरानूर जंक्शन (PQ) | 04.10 | 04.15 | 327 | 3 |
9 | कालीकट (RL) | 05.37 | 05.40 | 413 | 3 |
10 | कननोर | 07.02 | 07.05 | 502 | 1 |
11 | मंगलौर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 639 | 2 |
12 | उडुपी | 11.08 | 11.10 | 721 | 1 |
13 | कारवार | 14.10 | 14.12 | 988 | 1 |
14 | मडगांव जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.50 | 1070 | 2 |
15 | करमाली | 16.18 | 16.20 | 1110 | 1 |
16 | रत्नागिरी | 20.20 | 20.25 | 1404 | 1 |
17 | पनवेल | 02.50 | 02.55 | 1767 | 7 |
18 | वसई रोड | 04.40 | 04.45 | 1834 | 5 |
19 | दहानू रोड | 05.40 | 05.42 | 1906 | 1 |
20 | वापी | 06.11 | 06.13 | 1956 | 1 |
21 | सूरत | 07.30 | 07.35 | 2049 | 1 |
22 | भरूच जंक्शन | 08.14 | 08.16 | 2108 | 3 |
23 | वडोदरा जंक्शन | 09.10 | 09.20 | 2178 | 2 |
24 | रतलाम जंक्शन | 12.55 | 13.05 | 2439 | |
25 | कोटा जंक्शन | 16.25 | 16.30 | 2706 | 1 |
26 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 2813 | 1 |
27 | भरतपुर जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 2996 | |
28 | मथुरा जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 3030 | |
29 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 22.40 | Last | 3163 | 6 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |