स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | एर्नाकुलम जंक्शन | First | 02.15 | 0 | 2 |
2 | त्रिचुर | 03.12 | 03.15 | 75 | 2 |
3 | शोरानूर जंक्शन (PQ) | 04.10 | 04.15 | 107 | 6 |
4 | कालीकट (RL) | 05.37 | 05.40 | 193 | 3 |
5 | कननोर | 07.02 | 07.05 | 283 | 1 |
6 | मंगलौर जंक्शन | 09.25 | 09.30 | 419 | 1 |
7 | उडुपी | 11.08 | 11.10 | 501 | 1 |
8 | कारवार | 14.10 | 14.12 | 768 | 1 |
9 | मडगांव जंक्शन (RL) | 15.40 | 15.50 | 850 | 2 |
10 | करमाली | 16.18 | 16.20 | 890 | 1 |
11 | रत्नागिरी | 20.20 | 20.25 | 1184 | 1 |
12 | पनवेल | 02.50 | 02.55 | 1547 | 7 |
13 | वसई रोड | 04.40 | 04.45 | 1614 | 5 |
14 | दहानू रोड | 05.40 | 05.42 | 1686 | 1 |
15 | वापी | 06.11 | 06.13 | 1736 | 1 |
16 | सूरत | 07.30 | 07.35 | 1829 | 1 |
17 | भरूच जंक्शन | 08.14 | 08.16 | 1888 | 3 |
18 | वडोदरा जंक्शन | 09.10 | 09.20 | 1958 | 2 |
19 | रतलाम जंक्शन | 12.55 | 13.05 | 2219 | 5 |
20 | कोटा जंक्शन | 16.25 | 16.30 | 2486 | 1 |
21 | सवाई माधोपुर जंक्शन | 17.43 | 17.45 | 2593 | 1 |
22 | भरतपुर जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 2776 | |
23 | मथुरा जंक्शन | 20.40 | 20.45 | 2810 | 3 |
24 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 22.40 | Last | 2943 | 6 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |