स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बेनोय बादल दिनेश बाग | First | 08.10 | 0 | |
2 | बर्रा बाज़ार | 08.13 | 08.14 | 1 | |
3 | सोवाबज़र | 08.16 | 08.17 | 2 | |
4 | बाघ बाज़ार | 08.20 | 08.21 | 4 | |
5 | टला | 08.22 | 08.26 | 5 | |
6 | कोलकता | 08.31 | 08.32 | 7 | |
7 | पातिपुकुर | 08.36 | 08.37 | 9 | |
8 | दमदम जंक्शन | 08.51 | 08.52 | 10 | |
9 | बेलघरिया | 08.58 | 08.59 | 14 | |
10 | अगरपाडा | 09.01 | 09.02 | 17 | |
11 | सोदपुर | 09.04 | 09.05 | 19 | |
12 | खर्दहा | 09.08 | 09.09 | 21 | |
13 | तितागढ़ | 09.11 | 09.12 | 23 | |
14 | बेरकपुर | 09.15 | 09.16 | 25 | |
15 | पलता | 09.18 | 09.19 | 28 | |
16 | इच्छापुर | 09.21 | 09.22 | 30 | |
17 | श्यामनगर | 09.25 | 09.26 | 33 | |
18 | जगदाल | 09.29 | 09.30 | 36 | |
19 | कन्किनारा | 09.35 | 09.36 | 38 | |
20 | नईहटी जंक्शन | 09.42 | 09.43 | 41 | |
21 | हलिसहर | 09.46 | 09.47 | 45 | |
22 | कंचरापाडा | 09.50 | 09.51 | 48 | |
23 | कल्याणी जंक्शन | 09.54 | 09.55 | 51 | |
24 | मदनपुर | 09.59 | 10.00 | 56 | |
25 | सिमुराली | 10.03 | 10.04 | 60 | |
26 | पल्परा | 10.06 | 10.07 | 62 | |
27 | चकदह | 10.09 | 10.10 | 65 | |
28 | पय्रादंगा | 10.14 | 10.15 | 71 | |
29 | रानाघाट जंक्शन | 10.26 | 10.27 | 76 | |
30 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 10.32 | 10.33 | 80 | |
31 | बीरनगर | 10.36 | 10.37 | 84 | |
32 | तहेरपुर | 10.39 | 10.40 | 87 | |
33 | बद्कुल्ला | 10.44 | 10.45 | 92 | |
34 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | 11.02 | Last | 102 |