स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 14.16 | 0 | |
2 | कल्याणी घोश्पारा | 14.17 | 14.18 | 1 | |
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 14.20 | 14.21 | 3 | |
4 | कल्याणी जंक्शन | 14.24 | 14.25 | 5 | |
5 | कंचरापाडा | 14.29 | 14.30 | 8 | |
6 | हलिसहर | 14.33 | 14.34 | 11 | |
7 | नईहटी जंक्शन | 14.39 | 14.40 | 15 | |
8 | कन्किनारा | 14.43 | 14.44 | 18 | |
9 | जगदाल | 14.46 | 14.47 | 20 | |
10 | श्यामनगर | 14.49 | 14.50 | 23 | |
11 | इच्छापुर | 14.53 | 14.54 | 26 | |
12 | पलता | 14.56 | 14.57 | 28 | |
13 | बेरकपुर | 15.00 | 15.01 | 30 | |
14 | तितागढ़ | 15.03 | 15.04 | 33 | |
15 | खर्दहा | 15.06 | 15.07 | 34 | |
16 | सोदपुर | 15.10 | 15.11 | 37 | |
17 | अगरपाडा | 15.13 | 15.14 | 39 | |
18 | बेलघरिया | 15.16 | 15.17 | 41 | |
19 | दमदम जंक्शन | 15.22 | 15.23 | 46 | |
20 | बिधाननगर रोड | 15.26 | 15.27 | 49 | |
21 | सियाल्दा | 15.45 | Last | 56 |