स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 07.52 | 0 | |
2 | बिधाननगर रोड | 07.58 | 07.59 | 7 | |
3 | दमदम जंक्शन | 08.02 | 08.03 | 10 | |
4 | बेलघरिया | 08.07 | 08.08 | 14 | |
5 | अगरपाडा | 08.10 | 08.11 | 17 | |
6 | सोदपुर | 08.13 | 08.14 | 19 | |
7 | खर्दहा | 08.17 | 08.18 | 21 | |
8 | तितागढ़ | 08.26 | 08.27 | 23 | |
9 | बेरकपुर | 08.30 | 08.31 | 25 | |
10 | पलता | 08.33 | 08.34 | 28 | |
11 | इच्छापुर | 08.36 | 08.37 | 30 | |
12 | श्यामनगर | 08.40 | 08.41 | 33 | |
13 | जगदाल | 08.44 | 08.45 | 36 | |
14 | कन्किनारा | 08.46 | 08.47 | 38 | |
15 | नईहटी जंक्शन | 08.55 | Last | 41 |