स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | First | 16.55 | 0 | |
2 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 17.01 | 17.02 | 2 | |
3 | कोरुक्कुपेट | 17.05 | 17.06 | 4 | |
4 | तोंडियार पेट | 17.07 | 17.08 | 5 | |
5 | वोक | 17.09 | 17.10 | 7 | |
6 | तिरुवोत्तियुर | 17.14 | 17.15 | 9 | |
7 | विमको नगर | 17.20 | 17.21 | 12 | |
8 | कतिवाक्कम | 17.23 | 17.24 | 15 | |
9 | एनंनूर | 17.29 | 17.30 | 16 | |
10 | अत्तिपट्टू पुदु नगर हॉल्ट | 17.36 | 17.37 | 20 | |
11 | अट्टिप्पट्टू | 17.38 | 17.39 | 22 | |
12 | नन्दियम्पक्कम | 17.40 | 17.41 | 23 | |
13 | मिंजुर | 17.43 | 17.44 | 26 | |
14 | अनुप्पमबट्टू | 17.47 | 17.48 | 30 | |
15 | पोंनेरी | 17.52 | 17.53 | 35 | |
16 | कावेरीपेट्टे | 17.58 | 17.59 | 41 | |
17 | गुम्डीपुण्डी | 18.25 | Last | 47 |