स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विरार | First | 14.20 | 0 | |
2 | नल्ला सोपारा | 14.25 | 14.26 | 4 | |
3 | वसई रोड | 14.30 | 14.31 | 8 | |
4 | नैगांव | 14.34 | 14.35 | 12 | |
5 | भयंदर | 14.40 | 14.41 | 17 | |
6 | मीरा रोड | 14.45 | 14.46 | 20 | |
7 | दहिसर | 14.49 | 14.50 | 23 | |
8 | बोरिवली | 14.53 | 14.54 | 25 | |
9 | कांदिवली | 14.57 | 14.58 | 28 | |
10 | मलाड | 15.00 | 15.01 | 30 | |
11 | गोरेगांव | 15.03 | 15.04 | 32 | |
12 | राम मंदिर | 15.05 | 15.06 | 33 | |
13 | जोगेश्वरी | 15.08 | 15.09 | 35 | |
14 | अँधेरी | 15.14 | 15.15 | 37 | |
15 | विल्ले परले | 15.18 | 15.19 | 39 | |
16 | सांता क्रूज़ | 15.21 | 15.22 | 41 | |
17 | खर रोड | 15.24 | 15.25 | 42 | |
18 | बांद्रा | 15.31 | Last | 44 |