स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 05.16 | 0 | |
2 | थाकुरली | 05.21 | 05.22 | 4 | |
3 | डोम्बिवली | 05.24 | 05.25 | 5 | |
4 | कोपर | 05.27 | 05.28 | 8 | |
5 | दिवा जंक्शन | 05.32 | 05.33 | 12 | |
6 | मुम्बरा | 05.36 | 05.37 | 15 | |
7 | कालवा | 05.42 | 05.43 | 19 | |
8 | ठाणे | 05.46 | 05.47 | 21 | |
9 | मुलुंड | 05.50 | 05.51 | 23 | |
10 | भांडुप | 05.55 | 05.56 | 27 | |
11 | विखरोली | 06.00 | 06.01 | 31 | |
12 | घाट कोपर | 06.04 | 06.05 | 35 | |
13 | कुर्ला जंक्शन | 06.10 | 06.11 | 39 | |
14 | माटुंगा | 06.15 | 06.16 | 44 | |
15 | परेल | 06.21 | 06.22 | 46 | |
16 | भाईखल्ला | 06.26 | 06.27 | 50 | |
17 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 06.36 | Last | 54 |