Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Coimbatore Jn | First | 15.10 | 0 | |
2 | Palakkad | 16.07 | 16.10 | 55 | |
3 | Shoranur Jn | 17.02 | 17.05 | 99 | |
4 | Tirur | 17.43 | 17.45 | 144 | |
5 | Kozhikkode (Calicut) | 18.22 | 18.25 | 185 | |
6 | Vadakara (Badagara) | 19.15 | 19.16 | 231 | |
7 | Kannur (Cannanore) | 19.50 | 19.55 | 274 | |
8 | Kasaragod | 20.53 | 20.55 | 360 | |
9 | Mangalore Jn | 23.00 | 23.10 | 411 | |
10 | Mulki | 00.40 | 00.42 | 447 | 1 |
11 | Udupi | 01.10 | 01.12 | 493 | |
12 | Kundapura | 01.40 | 01.42 | 537 | |
13 | Mookambika Road | 02.20 | 02.22 | 584 | 1 |
14 | Kumta | 03.10 | 03.12 | 683 | |
15 | Karwar | 04.04 | 04.06 | 760 | |
16 | Madgaon | 05.25 | 05.35 | 842 | |
17 | Thivim | 06.10 | 06.12 | 906 | |
18 | Kudal | 07.00 | 07.02 | 981 | |
19 | Kankavli | 07.38 | 07.40 | 1020 | |
20 | Ratnagiri | 10.25 | 10.30 | 1176 | |
21 | Chiplun | 12.18 | 12.20 | 1282 | |
22 | Khed | 13.00 | 13.02 | 1324 | |
23 | Roha | 15.50 | 15.55 | 1461 | |
24 | Panvel | 16.50 | 16.55 | 1539 | |
25 | Nasik Road | 20.40 | 20.45 | 1709 | |
26 | Bhusaval Jn | 00.25 | 00.30 | 1966 | |
27 | Khandwa | 02.37 | 02.40 | 2089 | |
28 | Harda | 03.53 | 03.55 | 2197 | |
29 | Itarsi Jn | 05.05 | 05.15 | 2273 | |
30 | Pipariya | 06.15 | 06.17 | 2340 | |
31 | Gadarwara | 06.50 | 06.52 | 2390 | |
32 | Narsinghpur | 07.23 | 07.25 | 2434 | |
33 | Jabalpur | 08.45 | Last | 2518 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
3A
3 Tier Sleeper तृतीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
2A
2 Tier Sleeper द्वितीय वातानुकूलित UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |
|
1A
FIRST AC वाता. प्रथम श्रेणी UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ |