Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kottayam | First | 21.45 | 0 | |
2 | Ernakulam Town | 22.55 | 23.00 | 63 | |
3 | Thrisur | 00.22 | 00.25 | 134 | |
4 | Shoranur Jn | 01.25 | 01.30 | 167 | |
5 | Kozhikkode (Calicut) | 02.30 | 02.35 | 253 | |
6 | Kannur (Cannanore) | 03.32 | 03.35 | 342 | |
7 | Kasaragod | 05.02 | 05.03 | 428 | |
8 | Mangalore Central | 06.55 | Last | 474 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |