Station | Arr | Dep | Dist. | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gaya Jn | First | 23.45 | 0 | |
2 | Anugrah Narayan Road | 00.40 | 00.42 | 69 | |
3 | Sasaram | 01.16 | 01.18 | 103 | |
4 | Bhabua Road | 01.50 | 01.52 | 151 | |
5 | Dd Upadhyaya Jn | 02.40 | 02.50 | 204 | |
6 | Prayagrajcheoki | 05.10 | 05.15 | 347 | |
7 | Manikpur Jn | 07.00 | 07.05 | 439 | |
8 | Satna | 08.00 | 08.02 | 517 | |
9 | Katni | 09.30 | 09.32 | 615 | |
10 | Jabalpur | 11.20 | 11.30 | 706 | |
11 | Narsinghpur | 12.40 | 12.42 | 790 | |
12 | Pipariya | 13.50 | 13.52 | 883 | |
13 | Itarsi Jn | 16.05 | 16.10 | 951 | |
14 | Nagpur | 21.15 | 21.20 | 1248 | |
15 | Balharshah | 02.45 | 02.50 | 1459 | |
16 | Ramagundam | 04.48 | 04.50 | 1601 | |
17 | Kazipet Jn | 07.35 | 07.37 | 1693 | |
18 | Kacheguda | 09.10 | 09.20 | 1831 | |
19 | Mahbubnagar | 11.20 | 11.22 | 1937 | |
20 | Kurnool City | 13.33 | 13.35 | 2067 | |
21 | Dhone Jn | 14.43 | 14.45 | 2121 | |
22 | Gooty Jn | 15.48 | 15.50 | 2176 | |
23 | Anantapur | 16.40 | 16.42 | 2233 | |
24 | Dharmavaram Jn | 17.10 | 17.15 | 2267 | |
25 | Yelahanka Jn. | 20.58 | 21.00 | 2429 | |
26 | Yasvantpur Jn | 22.00 | Last | 2441 |
|
SL
Sleeper शयनयान UB
Upper Berth ऊपरी बर्थ MB
Middle Berth मध्य बर्थ LB
Lower Berth निचली बर्थ SL
Side Lower साइड लोअर SU
Side Upper साइड ऊपरी |